Сны Богов

Объявление

Оракул
Melog
Эндзэру
Время правления богов подошло к концу и это обернулось катастрофой для всего мира. Оставшись без своих сил, небесные жители не могли больше творить добра и на земле настало время болезней и смертей. Жители мира опасались что Владыка Ада начнёт вторжение на землю, но им неведомо было что в Аду возникла та же ситуация и демоны начали войну друг с другом. У кого хватит сил примерить корону повелителя ада? В то время как искался демон способный сковать всех других своей волей и подчинить их, вампиры, оборотни и прочая нежить устремились на землю в поисках спасения. Пророки с каждой стороны увидели приближающийся конец, а самым страшном стало то, что вечный Хранитель Времени исчез. Никто больше не сдерживает миры на расстоянии и, рано или поздно, они столкнуться. Души умерших не достигали последних чертогов и были вынуждены скитаться по земле в виде теней. Вскоре лучшие из лучших собрались в одном месте, где Оракул открыл им путь.
Мы лишились своих богов, но сила их ещё живёт в нашем мире. И скоро на земле появятся их избранники. Каждый из них будет отмечен меткой богов и их будет множество, но лишь несколько будут достойны стать новыми богами. Но не все желают возращения небесных владык и пока они не обретут свою силу, на них будет вестись охота. И те кто смогут уничтожить отмеченного богами сами обретут его силу. Ищите избранных на земле и любой рождённый там, будь то человек или демон сможет обрести метку. Но помните, что даже сердце ангела может поддаться искушению и тогда и он возжелает силу бога. Теперь вам решать, что будет дальше!
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Дневник ведьмы voll. 1Яой Юри игра 'Город', NC-21Магический мир ЛанеттаИзмерение Драконов! МИР ТРИБЫ Добро пожаловать в АзеротРолевая игра по Властелину КолецМир фантазий! В неё есть всё, о чём только можно мечтать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны Богов » Поля Эдема


Поля Эдема

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Небесные Сады  Оракул
0 400 2008-11-21 23:26:54  Оракул
2 Райские Луга  Оракул
0 124 2008-11-21 23:26:11  Оракул

Вы здесь » Сны Богов » Поля Эдема