1. Melog.
2. Shadow.
3. Вампир.
4. Двадцать один год.
5. Являясь вампиром Melog без конца испытывает сильнейшую жажду из-за чего относится к людям со злостью и имеет только одно желание, выпить их кровь. Став чернокнижником он применял тёмную магию и использовал кровавые ритуалы что бы находить себе новые жертвы. Постепенно он полностью перестал контактировать с кем угодно из других живых существ. Теперь Melog приближается к полному уничтожению мира что бы испить не только кровь других существ но и выпить силу самого мира.
6. Земля.
7. Melog был рождён вампирами пришедшими из серых пределов на землю. С детства он испытывал ужасную жажду которая мучила его на протяжение всей его жизни. Его родители видя хаос царящий в остальном мире решили не добавлять туда жара и поэтому жили тихо и не смели пить чужой крови. Но Melog был не таким. Несмотря на всю осторожность родных он попробовал вкус крови и больше не смог остановиться. Он ушёл из дома и искал всё новые способы подчинять своей воле других людей и убивать их. Тогда его и привлекла сила чернокнижника. Учась у могущественного мага он полностью овладел тёмным исскуством и убив своего учителя и выпив его кровь Melog стал общаться с тенями умерших и вскоре понял что единственный способ как можно скорее получить неограниченный запас крови это завладеть силой богов...
8. http://public2.tektek.org/img/av/0811/d20/1407/864120.png
9. Способен общаться с душами умерших и подчинять их своей воле. Может с помощью кровавых ритуалов и жертвоприношений использовать почти любые заклинания силы тьмы. Владеет навыками гипноза. Становится очень сильным противником даже в рукопашном бою испив крови.
10. Полностью зависит от крови других людей, из за чего становится почти беспомощным без неё.
11. Не имея живых людей с которыми может общаться часто призывает немые души уже умерших и говорит с ними. Ежедневно выпивает около трёх литров крови.